• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м
zvezdopade написала 5 отзывов об этом месте

Святая традиция - после кино завернуть в Грегор. Тем более что мы были голодными, да и за телефон новенький хотелось выпить :)

Местечко нашлось, сели - быстренько определились с заказом - сидр, пиво, митболы из говядины (270 рублей), бифштекс по-солсберийски (250 рублей) и сырные кубики (250 рублей).
Несмотря на среднюю заполненость зала - блюда нам подали очень быстро, аж душа порадовалась, а желудок так вообще оказался счастлив :)

Бифштекс. За 250 рублей - принесли целую гору еды. Серьёзно! Два знатных таких по размеру драника, капуста, горошек, яичница и приличный бифштекс. Фестиваль щедрости для оголодавшего мужчины просто :) На вкус (на правах женщины все надкусала) - отлично. Особенно капуста - я вообще любитель всяких маринованных штук. Хотя... Чего это я так? Абсолютно все пришлось по вкусу :)

Митболы - порция тоже здоровая такая. Сами фрикадельки нежные, плотные, сочные. Картошка фри - хороша. Хлебные палочки не оценила - но это мелочь.

Сырные кубики - ну это любовь, что тут скрывать? :)

Про персонал.
Сначала о хорошем - меньше, чем за час, мы выпили по бокалу пива и поели. И это не бизнес-ланч. Удивительно, и приятно.

Теперь о плохом.
Так уж вышло, что мой мужчина замерз в кинотеатре - в зале оказалось прохладно. Перебежка по улице, хоть и короткая, тепла не добавила. Поэтому снимать куртку ему не хотелось. Минут десять решил погреться - потом снять.
Спустя некоторое время к нам подошла Елена (администратор):
- Снимите куртку, пожалуйста. У нас есть вешалки.
Я понимаю, что сидеть в куртке в помещении дурной тон. Собственно, я бы сама напомнила через некоторое время своему спутнику снять куртку, но с пониманием отнеслась к тому, что он замерз.
Так что Елена сделала вполне логичное замечание. Вопрос в тоне. Мне он показался хамоватым, мужчине моему тоже. Неприятно - а мужчины вообще обидчивые и ранимые. Решил к Вам больше не ходить - а ведь совсем недавно с радостью отметил здесь день рождения.

Рассчитывала нас тоже Елена. По её поведению сложилось впечатление, что она очень торопится и мы её отвлекаем от чего-то важного. Вроде напрямую не хамил никто, но осадок остался не совсем радостный.

Странно это - ведь все, с кем мы общались и в Шульце, и в Грегоре, всегда позитивны, всегда... Свои, что ли.

Искренне надеюсь, что нам показалось - а если нет - то на то, что это единичный случай.
Потому что за пивом, кроме как в Грегор, никуда больше в последнее время идти не хочется.

Спасибо, за отзыв!
Мы всегда просим своих гостей снимать куртки. Приносим свои извинения, если тон администратора при этом показался вам неподобающим. Но мы действительно уверены, что вам это лишь показалось. Не обижайтесь на нас:)