• Новосибирск, улица Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 350 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Вот уже второй раз захожу в сие заведение.

Вот уже второй раз захожу в сие заведение.

Первый раз удалось попробовать практически всю представленную карту разливного пива. Хочу признаться сразу, сюда стоит идти только из-за пивной карты минимум. Был просто околдован прекрасным фламандским элем Duchesse de Bourgogne - это что-то с чем-то. Прекрасный, глубокий и необычный вкус эля, с четким привкусом игристого вина.

Друзья, если вы хотите приобщится к культуре пивопития, то это место обязательно стоит посетить.

Во-второй раз решил отобедать на бизнес-ланче. В целом могу сказать, что бизнес-ланч хороший. Суп с копченостями в целом не плох, но все-таки суп с копченостями - это суп не только с колбасой. Бифштекс был хорош - сочный, слегка пряный, а подаваемая на гарнир стручковая фасоль замечательно сочетается с мясной основой.

Из минусов - платные мизерные порции хлеба, я бы понял, если бы этот хлеб был собственного изготовления, но по вкусу, как мне показалось, это обычный злаковый хлеб из магазина, хотя возможно я могу ошибиться.

В итоге рекомендую.

PS Строгая девушка администратор, может запретить вам фотографировать (на телефон) местами красивый интерьер, хотя в чем смысл запрета, я не понимаю.