JollyBall

Боулинг-центр
  • Бердск, Ясная Поляна, 16 — 0 этаж
  • ТК Ясная поляна 100 м

Отличный развлекательный центр!
После боулинга можно поиграть в аэрохоккей, настольный хоккей и различные автоматы.
Место очень нравится, но есть 2 замечания:

Отличный развлекательный центр!
Место очень нравится, но есть 2 замечания:
1. Бармен. Был недоволен моим присутствием, заставил ждать около 5 минут пока он что-то считал по товару при том, что за баром был только я, дерзко разговаривал и оставил неприятное впечатление.
2. Два последних раза что я здесь был, 3 раза за час останавливалась игра по неведомым техническим причинам. Типа того, что сдвинулась кегля. При выставлении новых кеглей счет за первый бросок не обнулялся. Поэтому реально оценить счет в игре было невозможно.
Персонал звать не приходилось, они сразу сами видели сбои и довольно оперативно устраняли неисправности, сбивая палкой кегли.

• Спасибо Вам за хорошую оценку и преданность ! Мы ценим наших постоянных гостей и рады видеть Вас всегда! Что касается Ваших замечаний , то в ближайшее время с сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа , технические неполадки устранены, приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства !

• Спасибо! Обязательно придем еще.