JollyBall

Боулинг-центр
  • г. Бердск, Ясная Поляна, 16 — 0 этаж
  • ТК Ясная поляна 40 м

Были сегодня,26.09.16 в 19:00,играли в боулинг на первой дорожке.боулинг понравился,но после двух выпитых кружек чая,мы нашли в чайничке таракана,вечер уже был испорчен.Ни администратор,ни бармен извинения нам не принесли,единственное,что они сделали-это Предложили заменить чай.по основному счету расплатились полностью.были частыми посетителями,после этого случая не хочется даже заходить.

• Ребят мы вчера тоже были в данном заведение и слышали всю происходящую ситуацию, к вам подошёл администратор, извенился, после чего предложил вам заменить чай, вы сказали что не нужно, я понимаю что было очень неприятно ну зачем наговаривать на персонал. Нам вчера очень все понравилось от души наигрались в боулинг и обслуживание было очень хорошим! Спасибо вам большое!!!!

• Администратор -приятная девушка,но к сожалению мы не услышали ни от нее ,ни от бармена слов извинений.Лишь замену чая,но пить и есть больше не хотелось.мы не устраивали скандал ,не ругались ,лишь сообщили им об этом и я решила оставить свой отзыв,чтобы люди знали,что на кухне не очень чисто.

• То, что произошло, безусловно, мы сейчас выясняем. Этот случай- вопиющий, в нашем заведенении, тем более, на кухне, царит идеальная чистота и отсутствуют насекомые в любых вариациях. За произошедшее в любом случае приносим искренне свои извинения!