ЁМАЁ

Магазин детской дизайнерской одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Совсем недавно в Сан Сити открылся новый магазин детской дизайнерской одежды Ёмаё.

В честь официального открытия посетителям давали купоны на скидку 250р. при покупке от 2000р., а покупателям еще и дисконтные карты. Пропустить такое мы не могли, было желание приобрести приглянувшиеся ранее вещи, а с такими скидками покупки совершать приятнее.

В итоге купили 2 костюма из коллекции Оригами, юбочку и брюки. Костюмы очень удобные и стильные. Юбка и брюки отлично смотрятся на моей стройняшке в отличие от тех вещей, что нам навязывают в специальном магазине для школы. Да и цены приятные. И качество отличное.

Много есть интересных вещей, обожаю комбинезоны и одежду для малышей от 0 до 2 лет из коллекции "Хохлома". Одежда качественная, материалы натуральные, приятные, швы ровные.

Единственный недостаток у этой марки - размеры только до 128. Растите вместе с детьми, Ёмаё! Успехов и процветания в Новосибирске!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! Обязательно передадим производителю пожелания по увеличению размерного ряда. Приходите к нам вновь, мы всегда рады видеть Вас и Вашу семью в магазине ЁМАЁ!