ЁМАЁ

Магазин детской дизайнерской одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

всего 5 отзывов...и такая положительная динамика....смешно...лично мне обслуживание не понравилось! Слишком навязывают товар...говоришь,что именно нужно...а начинают предлагать совсем не то! Я пыталась минут 20 отвязаться от продавца по имени Юля-очень прилипчивая девушка...отбила всякое желание заходить еще в этот магазин!!! и да...качество так себе....после первой же стирки комбинезон детский полинял. ( стирала согласно инструкции на товаре)..и прошлось возвращать его.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Очень жаль, что Вам не понравилось у нас – мы всегда стараемся быть максимально внимательными к каждому клиенту и обычно получаем за это высокую оценку. Нас огорчило, что Вы остались недовольны покупкой. На сегодняшний день у бренда ЁМАЁ в Новосибирске уже немало поклонников, которые возвращаются к нам снова и снова, что свидетельствует в том числе и о высоком качестве товара. Хотелось бы также отметить, что при Вашем обращении после покупки комбинезона мы с пониманием отнеслись к этой ситуации и решили Ваш вопрос. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.