Jonathan

Бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Октябрьская 1300 м

Были у вас вчера с мужем. Это был первый визит к вам и не то, чтобы сильно позитивный, к сожалению.

Из плюсов можно отметить расположение, очень симпатичный и продуманный интерьер и в целом приятную атмосферу.

Из минусов - еда, друзья. Заказывали бургеры и имбирный чай. Чай был лучшим из всего заказа, и цена-качество соответсвующее. Бургеры вообще не понравились, рядом не стоят с бруксом или амстердамом, хотя цена у вас прям на уровень выше! Что именно плохо? Они очень сухие. Нет, ОЧЕНЬ СУХИЕ!! Сухая котлета, соуса мы вообще не почувствовали. Чтобы вы понимали, ни капли (!) не упало сока или соуса на салфетку, на которой его подают. Ну и сам вкус - его почти нет, котлета почти без вкуса, вкус соуса тоже не поняла, потому что, как уже писала выше, показалось будто его почти нет. У меня бургер был классический, у мужа был острый с халапеньо, с его слов остроты там почти не было, чай имбирный и то поострее был ) Но надо признаться мы были такие голодные, что все равно смели всё, как будто у вас ну как минимум одна звезда мишлен точно есть ))

Могу предположить, что вы все таки больше специализируетесь по пиву, нежели по кухне, наверное в первую очередь вы - бар и наши ожидания изначально были завышены. В конце добавлю - разговаривайте с гостями. Если бы ваш официант запросил обратную связь, то мы бы на месте озвучили моменты, которые не понравились и этого отзыва скорее всего не было бы.