Jonathan

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Шикарнейшее место, очень вкусное пиво. Мне особенно понравилось клубничное. Интерьер можно рассматривать часами. Официанты приветливы и понимают с полуслова 😻

Отличный, уютный бар! Очень вкусное пиво и сидры. Отмечали здесь День Рождения подруги, персонал отнесся с пониманием к шумной компании :)

После проведённого времени в вашем заведении мы с друзьями остались довольны , за одним исключением . Еда и напитки очень вкусные , но персонал оставляет желать лучшего ❗️❗️❗️А именно официантка Екатерина , она была груба и неопрятна и кидала косые взгляды в сторону нашего столика после каждой просьбы

Алина Яковлева, добрый день! Мы уже получили отзыв от Вашего "столика". albinaaliskerova теми же словами передала Ваше недовольство сложившейся ситуацией. Понимаем с одного раза. Спасибо за активную вовлеченность!

все достались довольны едой и напитками, но обслуживание повергло нас в шок ! официнтка Екатерина отличилась грубостью и неопрятностью! так же она нахамила моей подруге при обычной просьбе! было очень неприятно общаться с таким персоналом ващего заведения

Альбина, добрый день! Процессе работы над вашей жалобой мы выяснили, что с Вами работал другой официант. Могли бы вы уточнить подробности происшедшего? В какой день вы посещали наше заведение и , в общих словах, в чем случился конфликт с сотрудником? В какой ситуации наш сотрудник был с Вами груб?