Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Одним дождливым воскресным днём мы с подругой решили не грустить по домам,а посетить новое место-выбор пал на Джонатан. И знаете,мы ни разу не пожалели. Люблю хорошие заведения с вкусной едой без лишнего пафоса.
Сам бар состоит из двух залов и расположившись в первом, мы сидели одни и без стеснения болтали и делали селфи на фоне стены с чайкой)
Интерьер мне понравился: минималистичный в скандинавском стиле. В нашем зале стояли бочки для варки пива,а соседний зал соседствует с барной стойкой.
Несмотря на то,что во время нашего посещения работал только 1 человек- импозантный бородатый мужчина,который был и за бармена и за официанта, мы остались довольны. Меню было принесено сразу же, и мы, остановились на бургере и куриных сосисках и взяли по бокалу вкуснейшего пива, название которого я так и не запомнила. Пиво принесли минут через 5, а блюда через 10-15.
Что касается меню,то в Джонатане представлены различные закуски, горячее, пиццы,пасты, и конечно бургеры. Идти сюда надо за бокалом прохладного пива с вкусной домашней едой.
При вполне демократичных ценах, порции были огромные, и из-за стола мы потом не вышли, а выкатились 😂
Ещё нам принесли в качестве бонуса апельсиновую настойку, которую недавно приготовили на пробу ,мелочь,а приятно.
Что касается главного места любого заведения -туалета, я тоже не осталась равнодушна. Вместо раковины-чёрное ведро,вместо стен-шифер, очень атмосферно.
Общий счёт у нас вышел в пределах 1000 р.,по-моему.
Посещением обе остались довольны и обязательно вернёмся ещё.

Спасибо большое за положительный отзыв и красивые фотографии!) Приходите в гости снова!) Теперь у нас два импозантных мужчины, поэтому вы точно не останетесь без внимания) До скорой встречи в Птичке!)