Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Супер!) на мой взгляд - лучший бар в городе!) периодически заглядываем с друзьями в это заведение, и ни разу не были разочарованны) разве что один раз - когда нас уговорили съесть пиццу - Дьябло) в нашей компании этот случай уже стал притчей во языцех, ну да ладно!) рекомендую свежесваренное крафтовое пиво, великолепные, сочные бургеры, шикарный, современный интерьер!) В общем, сильно радуют такие заведения, делающие наш город на шаг ближе к Питеру или Москве!) Спасибо за такое заведение!)

До скорой встречи в птичке, приходите новый эль пробовать!)

• Спасибо!) Очень приятно вас видеть каждый раз!) Хотите верьте, хотите нет, но "та" пицца Диабло и для нас стала знаковой, кухня на долго запомнила))
    До скорой встречи в птичке, приходите новый эль пробовать!)