Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Господа, это ....Ц. У меня нет других слов. Пиво вкусное, еда вкусная, интерьеры уютные. С этим все хорошо.

НО!!!! принимающий заказ молодой человек во время приема заказа ковырял в носу. Еще раз особо выделю: КОВЫРЯЛ В НОСУ! Я понимаю, все мы люди, все мы это делаем. Но, черт побери, не нужно это делать на рабочем месте, особенно если работаешь с людьми. Я искренне надеюсь, что еду у вас готовит другой человек.

На фоне этого меню в пятнах уже не так заметно.

Заламинируйте меню, недорого же. Напишите на доске не только название свежего пива, но и его цену, почему надо сидеть и гадать сколько оно стоит. Сделайте возможность выбрать соус к пивной закуске, не все любят тар-тар. И возможность заказать отдельно мисочку соуса не повредит.

И объясните молодому человеку в желтой футболке, что гигиеной носа лучше заниматься наедине с самим собой.

• Оксана, здравствуйте! Нет слов чтобы передать как стыдно за подобную ситуацию. Могу уверить вас, что были приняты самые кардинальные меры. Пожалуйста не подозревайте, что подобное может происходить на кухне, дисциплину там поддерживают очень строго и во всех областях.

По остальным пожеланиям можем сказать, что соусы сделать на выбор действительно не проблема, дополнительный соус можно взять и сейчас, просто это не указано меню, доска с пивом, которую вы упомянули, только рекламная, эти сорта еще зреют и их конечная стоимость даже нам не известна.

Приносим вам глубочайшие извинения и надеемся, что поведение одного человека не перечеркнет наше место для вас. Мы очень стараемся, чтобы вам было у нас хорошо.