Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Как-то раз приходит мой благоверный домой и с таким упоением рассказывает мне о каком-то новом (для него, по крайней мере) заведении, о невероятно вкусном пиве и не менее вкусных закусках, что даже я, в течение последних шести месяцев не употреблявшая ничего крепче кефира, не устояла. Решили пойти вдвоем. Но вот разделить восторг мне не удалось, к сожалению.

Во-первых, я, конечно. не могу не обратить внимание на интерьер. Он очень незамысловат (в общем-то со времен Лобби тут особо ничего не поменялось), даже слишком, никакой изюминки - КРАЙНЕ неудобные диваны к этой категории отнести не могу.

ПИВО - мы брали тыквенное и какую-то там параллель. Тыквенное вообще на любителя, параллель еще куда ни шло. Но в других заведениях, на мой взгляд, пиво куда вкусней.

Закуски. Вот тут вообще ахтунг. Я, как и большинство людей, не столько люблю само пиво, сколько всякие вкусности, с ним употребляемые. Здесь выбор пал на жареный сыр, кальмары и крылышки. Благо, не заказали больше. Сыр - принесли вообще холодным. Просто огромные кусманы твердого сыра в панировке. На мой вопрос девушке, когда ж был пожарен этот сыр, она забрала его и принесла новую порцию. Ну, сыр оказался чуть теплее, но такой же жесткий и невкусный. Заказывая жареный сыр, я ожидала увидеть тонкие палочки, наполненные тянущимся и пылающим жаром сыром внутри. Думаю, стоит людей предупреждать о том, что это не жареный сыр в классическом его понимании, а ваша авторская интерпретация этого блюда. Крылышки тоже оказались не лучше. Жестковатое мясо и грубая шкура. Но вот кальмары оказались хуже всего. Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет мы все разные и кому-то, возможно, это понравится, но мы с трудом прожевали несколько кусочков и так оставили. Сладковатые маринад, не особо сочетающийся с самим кальмаром и совсем не подходящий к этому ансамблю соус. Брр. В общем, кроме недоумения никаких других эмоций это место у меня не вызвало. Благо, компания была хорошая - не так уж часто мы с мужем можем просто провести время вдвоем и эти минуты на вес золота, иначе бы вечер был испорчен окончательно.

• Добрый день! Благодарим за отзыв.

Можно предположить , что наше заведение просто вам не подходит.

В сыре никакого обмана не было, нам сырные палочки не нравятся, поэтому когда вводили эту закуску написали буквально то, что она из себя представляет - жареный сыр.

Пиво мы тоже варим сами, то которое нравится нам и нашим единомышленникам. В остальных барах продают пиво крупных производителей.

Про кальмары тоже не совсем понятно, так как в меню указано, что как горячее блюдо и как закуска они подаются в сладкой глазури.

Радует, что вашему супругу у нас понравилось.