Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Увидев в меню вегетарианский бургер, очень долго вынашивала идею зайти попробовать. И вот в один из выходных мы пришли. Отмечу что в меню не прописан состав это меня всегда настораживает, но тем не менее увлекшись беседой с друзьями, заказали без расспросов.

Я разочарована! Хуже я ничего не ела, правда! В составе были огурцы, лист салата, помидор, кетчуп ии.. "котлета" с брокколи и картофелем, а может и не с картофелем - масса, абсолютно безвкусная, несоленая, скользкая..бе! Апогеем стало еще одно открытие, когда во рту все вспыхнуло - под верхней булкой намазано какой то странной массой с палочками и кусочками чили. Я не поняла что это было, бургер отставила в сторону.

Единственное, так это картофель фри, он был горячий, в меру соленый и очень вкусный.

Добрый вечер!

Уточните в какой именно день вы были у нас в гостях. Это бы сделало отзыв более конструктивным.

Также хочется процитировать выдержку из меню: "Веджибургер (овощная котлета, соус манго-Спейси, салат, помидоры, огурцы , лук-темпера + картофель фри)"

Подскажите, пожалуйста, что именно в составе мы не достаточно указали?

• Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, что именно в составе мы не достаточно указали?

• это было в середине недели и я допускаю тот факт, что увлекшись беседой с друзьями, я не обратила внимание на соус. Сам бургер оставляет желать лучшего, две звезды - "бывает и лучше"