Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Сходила в субботу в это чудесное место. Классное оформление (особенно парень в красной шапочке хорош), в самом помещении очень уютно и тепло, но не жарко, что немаловажно.

Очень понравилось обслуживание. У каждого столика нет пивного меню, по понятным причинам, но девушка нам так хорошо рассказала всё, что мне казалось что я даже чувствую вкус пива о котором она говорит. И не боясь заказала.
Пиво это отдельный пункт потому что оно очень вкусное! Его можно долго описывать, но лучше пробовать) Еда тоже отличная, я ещё ни разу не пробовала такой восхитительной картошки фри, она пахнет дымком и не слишком жирная, это круто. Порадовало наличие вегетарианских штук всяких.
В общем, это место куда хочется вернуться)