Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Приезжаем с женой из академгородка уже четвертый раз. Я редко пишу какие-либо отзывы, но я бы советовал каждому посетить этот чудесное место.

1) Обслуживание. Знаете, очень редко так бывает, чтобы люди по-настоящему любили свое дело, улыбались и рады были тебя видеть не только потому, что придет проверка и всех депремируют. Это правда чувствуется.

2) Кухня. Бургеры волшебные, лучшие, ребрышки так вообще, как будто из Вальхаллы альфа-ребрышек. Пиво вкусное. Хочу добавить, что ценник вас приятно удивит, очень демократично, в первый раз я даже подумал, что ребята ошиблись и не включили что-то в счет.

3) Интерьер и атмосфера. Уютно и комфортно. Приятные люди вокруг, я бы каждому заведению советовал стремиться к такому стандарту.

4) Отличная музыка на выходных. Два раза специально приходил слушать сеты по ночам, запомнилась финальная, предновогодняя вечеринка.