Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Лучшие бургеры тут!

Сначала заведение показалось мне каким-то странным. Пустые (в плане мебели) залы, запах древесины, в туалете ведра вместо раковин...
Но потом, я как-то проникся всем этим. Не знаю почему, но через пять минут нахождения в Jonathan, я понял, что мне тут ооочень комфортно и уходить не хочется. Простой, даже очень простой, интерьер и отличная атмосфера - в этом и есть весь секрет.
Зал немного тесноват, но я не чувствовал дискомфорта. Наоборот, казалось я сидел с близкими мне людьми, хотя я их видел впервые.

Плюсы:
+ Вкусные бургеры. Действительно вкусные. Чувствуется что готовят с любовью.
+ Простая, но интересная подача. Ничего необычного, но меня это привлекло.
+ Вкусное пиво (но на любителя).
+ Атмосфера. Дружественная, я бы сказал семейная.
+ Интерьер. Простой и альтернативный (альтернатива изысканным и шикарным ресторанам).
+ Обслуживание. Работа официантов хороша. Не нужно ждать долго пока к тебе подойдут.

Есть конечно и пара минусов. Но о них кратно:
- Дороговато. Я все понимаю, конечно, сейчас везде цены такие, но все же это минус.
- Нет пивного меню. Я тут отзывы почитал, оказалось оно где то на доске весит. Ребят, я человек слабовидящий, сделайте меню на листах, пожалуйста. НО, стоит отметить, что официанты, когда я их прошу, говорят какое пиво есть - это хорошо =)

Вот и все. Идти сюда или нет, решать только вам, но я очень доволен этим местом.

P.S. Всем ребятам из Jonathan желаю удачи, поздравляю со всеми праздниками! Спасибо вам за работу =)

Спасибо большое за теплый отзыв!) Над "минусами" работаем, "плюсы" приумножаем!)