Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Был в данном заведении несколько раз, но буквально проездом на двадцать минут, а в прошлую субботу посидел основательно.

Расположение отличное, с парковкой проблем нет, внутри уютно, но в первом зале холодно, дует от входной двери, так как постоянно народ ходит курить на улицу.
На этом минусы заканчиваются.

Обслуживание на высоте, официант знает...

На этом минусы заканчиваются.

Обслуживание на высоте, официант знает все тонкости меню, замечательно описывает сваренное пиво, так что даже не искушенный в пивоварении клиент начинает понимать, какой сорт подойдет именно ему.

Блюда готовятся молниеносно, все очень вкусно и недорого. Удалось попробовать несколько вариантов пиццы (с рыбой, цукини и кунжутом просто блеск) и бургер. Нареканий нет. Сытно, вкусно и по-домашнему.

Все три сорта пива также понравились, выделю, пожалуй, стаут, он огненный.

Впечатления исключительно положительные, рекомендую к посещению.

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!)
Заходите скорее к нам снова, пока еще есть на кране наш новый сорт Flight 859 - необыкновенное сочетание лемонграсса и имбиря, чтобы напомнить вам о лете)

• Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!)