Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м
leopold22 написал 2 отзыва об этом месте

Я - не обычный посетитель для бара-пивоварни. Я не пью =)

Я - не обычный посетитель для бара-пивоварни. Я не пью =)
Однако, Джонатан приютил у себя замечательные музыкальные тусовки сообщества Echotourist. Это очень интересные ребята, с разнообразной и самобытной электронной музыкой. На тусовки собирается за сотню человек и бар начинает напоминать душевную вписку - столы сдвинуты к стенам, куртки лежат на креслах и подоконниках, что-то постоянно разбито, в туалете - запахи ароматических трав (ну вы поняли)... безумные танцы и веселье
Вернёмся к Джонатану =)
Пробовал бургеры, с курицей - вкусно, но суховато - и драйв-бургер с драниками вместо булок - он шикарный, необычный, и вот за ним я ещё зайду. Жирноватый, но он такой и должен быть.
Да, действительно, соус к картошке идеальный.
За него, драничный бургер, эхотуриста и отзывы друзей-знакомых по алкоголю - 5

• С чего вы взяли, что вы необычный посетитель?)
    Я сам, алкоголь почти не употребляю. Но регулярно хожу с девушкой или с друзьями в бары или рестораны. Просто не пью, а ем и общаюсь. И таких людей много.
    Достаточно обернуться вокруг и увидеть, что почти в каждом баре сидят люди которые потягивают сочок, чаек или кофеек)

• Спасибо большое!) С куртками и битой посудой пожалуй уже ничего сделать не сможем, а вот порадовать чем-нибудь безалкогольным, но интересным, очень постараемся!)