Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Эту пивоварню мне очень рекомендовала моя непьющая подруга😂 и сманила меня провести здесь пятничный вечер.

Приятный интерьер, кругом цистерны, в которых готовится пиво. Помещение будто разделено на 2 части, там где находится бар и более тихая светлая зона. Не много посадочных мест, поэтому если собираетесь идти компанией от 4 человек, советую забронировать столик.

Разнообразное меню с доступными ценами, подруга всегда ходит сюда на БЛ, который обходится ей в 140 рублей. Есть бургеры, ингредиенты которых можно собрать по своему вкусу или съесть их отдельно)

Попробовала пиво, очень понравилось имбирное, можно о пиве расспросить барменов, они, кажется, могут провести целую лекцию о нем. А еще это 2 пивной бар, где я хмелею после 2 кружки пива.

Приятна обстановка, приятная дружественная атмосфера и приятные клиенты заведения и как следствие отлично проведенный вечер.