Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Сам я из г.Кемерово ,был в гостях в г.Новосибирске ,скажу сразу заведений общепита,баров и ресторанов пруд пруди. Друг предложил посетить Джонатан бар . Скажу честно пафоса и какой то неприятной атмосферы я там не увидел и мне очень это понравилось .Все спокойно ,уютно и комфортно. Решил попробовать все сорта пива - пиво оказалось специфическим и вкусным .Причем заказ был принесен в считанные минуты мы не успели толком даже согреться с мороза. Заказал Роял Бургер -это просто вкуснятина (хоть подтески это звучит -но это так). В итоге мне все понравилось ,я с радостью приду туда еще раз когда буду в вашем замечательном городе.
PS : Такого бургера я у себя в городе так и не нашел ,сейчас я постоянно сравниваю если доводиться съесть очередной в другом городе с бургером этого бара. И постоянно говорю а вот в Новосибирске есть бар там такой бургер который ты в жизни не ел.
Поваром огромное спасибо и удачи во всем этому бару. Долгих лет жизни,хороших клиентов ,и самое главное не зазнавайтесь а работайте на совесть как в тот день и все будет ОК.

Спасибо большое столь положительный отзыв!! Мы очень стараемся и будем дальше работать, чтобы о нас даже в Кемерово было слышно)) Приезжайте еще, будем очень рады видеть!)