Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Долгое время собиралась в это место, поскольку было много положительных отзывов от знакомых. Наконец-то сегодня днём добралась сюда.

Знаете, я очень давно не видела таких больших порций на бизнес ланче. Серьезно, когда нам с подругой принесли наш заказ, мы обалдели! Так много за, можно сказать, копейки... Ну это вообще круто! Пиццы вкусные были. Но немного смутило, что ваши повара готовят без перчаток.
В силу того, что мы с подругой были в первые в Джонатане, долго знакомились с меню. Девушка подходила к нам несколько раз принять заказ, но мы не могли определиться. На третий раз девушка спросила: "Вы вообще что-нибудь будете?" не очень приятным тоном. Недружелюбие этой особы немного оттолкнуло, но если забыть об этом, в целом всё было отлично.
Интерьер располагает. Музыка, фильмы, бармен, играющий в приставку - всё это создаёт уютную атмосферу. Вечерами, наверное, у вас вообще классно)
Обязательно надо бы зайти распробовать ваше пиво и бургеры. Процветания вам, и будьте сдержанней по отношению к посетителям, которые долго выбирают еду😉

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! С недружелюбием разберемся) Обязательно заходите вечером, когда народу больше и свет становится приглушенным, атмосфера играет еще интереснее) До скорой встречи!)