Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Итак, Джонатан (видимо, в честь чайки?).
Заходим с женой в воскресенье, хотим посидеть, отдохнуть от "папа, я покакала!" и "мама, я не хочу делать уроки!" :)

В первом зале толпа людей смотрит кино. Ну ок, чо. Концептуальный же бар. Понимаю, не дурак.
На нас сотрудники ноль внимания, мильон презрения. Бармен тоже вскользь глянул, на мои жесты, мол, "ну и чо, где тут раздеваться и куда пройти" - никакой реакции. Всем поведением и ухмылкой мне показали, что сей бар - только для "своих", а остальным тут не рады.

Не дурак, намек понял. Пошел в другое заведение в этом же здании.
Удачи, ребята! Надеюсь, кино было интересным.

...
PS: Не исключаю, что отзыв удалят за слишком мизерный клиентский опыт. Но я вас уверяю - лично мне этого опыта хватило, чтобы вычеркнуть данное заведение из списка потенциальных мест "для посидеть".

Добрый день!
Ваш отзыв ни в коем случае не удалили бы, в первую очередь потому, что правил Flamp вы не нарушали.
Боюсь, что могло произойти недопонимание. Во время показа у нас обслуживание работает только в большом зале с баром. Об этом говориться в объявлении, которое всегда во время показа весит на входной двери.
У нас действительно нет хостес или администратора зала. Но когда гости заходят в основной зал, то их всех встречают бармен или официант. Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем заведении. Мы рады всем гостям.

• ах, а я сюда только собиралась зайти!!! но если гостей не встречают, пожалуй, не рискну...

• Да фиг знает, может, мне тупо не повезло... Хотя я реально был зол >:( ... нет, даже не так... НЕРЕАЛЬНО был зол.

• я б честно просто ах****ла от такой клиентоориентированности. меня, конечно, смущают и в 113 строго обязательные обнимашки с администратором (хостесс??), но подобное поведение злит намного больше! ))

• Ну я так и отреагировал.

Хм. Обнимашки? Впервые слышу про этот 113. Сходить стоит?
    *а сам представляет, как происходит отбор кандидаток на должность хостесс в 113... м-м-м-м...*

• хм, а ты любишь обнимать незнакомых МУЖЧИН?...

• Дык это мущщина? :(
    А я-то размечтался...

• там ещё и стопкой какого-то напитка на входе встречают. ритуал такой: раздеваешься в гардеробе, выпиваешь рюмку алкОголя, обнимаешь незнакомого чувака, проходишь внутрь ))

p.s. не особенно советую сиё место, была дважды на др подруги, так, мимопроходное лично для меня.

• Раздеваешься, выпиваешь и начинаешь обниматься с незнакомцами? о_О
    Это точно бар? А кодовое слово типа flugergehaimer на входе сообщают? :D

• Добрый день!

• Такое чувство что вы очень любите что бы с вами сюсюкались за ваши деньги, меня не встретили , не раздели , не усадили... Вы же в бар пришли а не в лямизон или мариот. Где уж тостер будут облизывать вас от хостом до официанта))) но каждому своё , не сочти за грубость выше описанное . Но такое мнение сложилось в прочитанном. А ребятки там работают душевные и отзывчивые. Может звезды не так встали или черные дыры, попробуйте ещё раз !!))) ✌️