Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Обедаю там, в среднем, через день и уже могу составить о заведении более или менее твёрдое впечатление.Я поставлю бару четверку.За кухню, музыку и атмосферу. Есть некоторые "но".Во-первых, какая-то беда с пиццей.Ниже правильно написали.Я заказывала её по-новому меню трижды.Первый раз всё была просто отлично.Во-второй раз я прождала около получаса, время уже поджимало и я попросила упаковать пиццу с собой, на что получила ответ, что блюдо даже не начинали готовить.Сказано это было абсолютно спокойно, без извинений и прочих бантиков.Как будто так и надо.В третий раз принесли быстро, но тесто было сыроватым, на деревянном подносе комки муки.Думаю, что блюдо и,впрямь, надо отработать.Далее.Отношение персонала.Какое-то не вполне стабильное .Очень часто все смотрят телевизор или играют в игры, поэтому на немногочисленных клиентов внимание обращают не сразу.Или сидят за ноутбуками.Или обсуждают свои дела.Ну и последнее.Туалет.О нём распространяться не буду.Но там некомильфо.Сразу хочу оговориться.Первые 3-4 своих посещения я была в полном восторге от Джонатана.Со временем уже появились вышеописанные наблюдения.