Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Театр Глобус 550 м

недавно были здесь на бизнес ланче с подругой. Еда среднего качества, пиво отличное даже по бизнес-ланчу. А вот в чек включили чай за 150 рублей, хотя по ланчу он идет за 40... Потом мы дозаказывали еще один чай - он уже был посчитан за 40 рублей. После обеда не глядя оплатили счет картой, а чек взяли с собой, чтобы позже разделить сумму...

Привет, матрёшка.

Для начала изините нас за такую оплошнось. Предлагаем заесть это недоразумение вкусным десертом от нашей Птички. Так получилось, что у нас работают люди, которым свойственно ошибаться) Никакого злого умысла точно тут нет.

Если подскажете, как с вами связаться - мы точно исправимся. Ведь не стоит делать плохих выводов из-за случайностей)

• Привет, матрёшка.