Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

Имел честь побывать на тестировании бизнес-ланча с в Jonathan. Помимо непосредственно трапезы мероприятие предполагало активное общение с сотрудниками заведения, в том числе и обратную связь относительно всего, что видим, слышим и пробуем. =)

Ребята очень приятные и веселые. Без каких-либо внутренних противоречий вписываешься в формат "на ты". =) Было интересно узнать об истории создания бара, появления в нем части сотрудников и планах коллектива на будущее. В конце мероприятия Ирина устроила мини-экскурсию по пивоварне.

Бизнес-ланч

- Салат с баварскими колбасками

- Паста с курицей

- Пицца с ветчиной (дополнительно пепперони)

- Шоколадный брауни

- Капучино

* Часть большого бургера :-D

Салат если и удивил, то лишь чуть теплыми колбасками.

Паста с курицей хорошо приготовлена, но проигрывает своим аналогам в значительном числе заведений города.

Пицца порадовала. Конечно, без добавления пепперони она бы смотрелась совсем бедно в плане начинки, но тесто оказалось достойным.

Бургер был почти идеальным. Подвела верхняя часть булки. Ощущение, что баланс соли и сахара был смещен в сторону последнего. В итоге две верхних половинки в сочетании с, например, клубничным джемом составили бы прекрасную сладкую булку. =) Я серьезно. Идеальная посыпушка с клубничным джемом. Я б взял. Две. )

Отдельно отмечу мясо в бургере. Удалось на славу.

Шоколадный брауни был прекрасен. За него точно уверенный плюс.

----

Jonathan нужно посетить всем любителям и ценителям пива. Как минимум, затестить предлагаемый ассортимент. Именно пенный напиток нахваливали во время мероприятия больше всего. =)

----

Стоит ли выбирать данное заведение в качестве места для обеда? Хм... Не могу сказать уверенное "Да!". В этом же здании находится годами проверенное заведение, в котором за схожую стоимость можно покушать все же вкуснее. Да и выбор блюд там объективно больше.

Но...данное впечатление имеет срок годности. Окончательная версия обеденного меню еще в разработке. ;)

----

А вообще вы клевые, да! )

Привет, Алексей. Спасибо большое за отзыв от всех помощников птички.

Собирай вас вчера мы постарались быть честными и открытыми. Мы вчера услышали действительно много полезных замечаний, чтобы стать лучше. Мы точно сделаем нашу кухню интереснее, и будем стараться привносить что-то новое.

Всегда рады видеть в гостях!

• Привет, Алексей. Спасибо большое за отзыв от всех помощников птички.

Всегда рады видеть в гостях!