Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Jonathan - пример того, как одна маленькая идея превращается в нечто совершенно уютное и прекрасное.

Бар отличный. Тёплый интерьер с крутой птичкой и звёздами на которые я залипала весь обед покорил сразу же. Ребята здесь работают невероятно позитивные и милые :)

Нам предложили затестить обед. Я выбрала салат с грибами и пиццу с брокколи.

В...

Нам предложили затестить обед. Я выбрала салат с грибами и пиццу с брокколи.

В салате очень вкусная заправка, достаточное количество ингредиентов. Хотя количество капусты зашкаливало. Порция очень большая. Пицца понравилась меньше. Ей определённо чего-то не хватает, хотя тесто вкусное. Удалось попробовать кусочек пиццы с говядиной и болгарским перцем - абсолютно та же история. Начинка не запоминающаяся, съел и забыл :(

Огромный бургер, который оказался главным сюрпризом вчерашнего обеда был шикарен. Очень вкусный!

Зато пиво в Jonathan отличное. Я как всегда не сильна в запоминании названий, но особенно понравилось светлое, вкус интересный.

В общем, ребята молодцы, дегустацию провели прекрасно. Спасибо за то, что познакомили с таким крутым местом, как Jonathan :)

Привет!

Спасибо большое, нам безумно приятно) Согласны с комментарием про пиццу, и уже привнесли ряд доработок) Всегда рады видеть в гостях у птички.)