Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Замечательное место, в котором всё хорошо: и пиво, и кухня, и атмосфера. Единственное "но" — немного, но в пределах терпимого, медленное обслуживание, либо нам просто так повезло. И, на мой вкус, IPA можно было варить немного более горьким, но тут уже вопрос на любителя, в целом же пиво очень достойное. Обязательно заглянем ещё.

• Привет, Алексей.

Спасибо за отзыв. Мы уже заказали турбину для официантов. (в пути) Надеемся, после этого сможем быть быстрее.) Отдельное спасибо за отзыв про IPA - мы стараемся постоянно совершенствоваться, и уже скоро порадуем интересными новинками. Забегайте почаще)

• Скажите, пожалуйста, а программы, вроде того, что было в субботу, у вас на регулярной основе? Хотели зайти поужинать, но решили воздержаться, так как атмосфера несколько не располагала к тому, что мы планировали.

• Нет, Алексей, не регулярно. В наших группах всегда размещаем анонсы грядущих вечеринок. Мы их делаем только по субботам и с 23:00. Мы специально делаем их начинаем "попозже", чтобы наши гости могли в привычной атмосфере поужинать)