Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Залетали вчера к птичке в гости на after-party одного образовательного проекта и мне есть что сказать!

Были жутко голодными, поэтому сразу накинулись на бургеры. Я взял бургер с курицей и он был божественен. Честно. При невысокой цене в 280 рублей я получил отличный и достаточно большой бургер + ведро картошки (реально, подается в маленьких ведерках).

Выпить, к сожалению, не вышло, т.к. был за рулем, но друзьям вроде пиво пришлось по вкусу.

Отдельное спасибо бармену (к сожалению не узнал его имени) за прекрасное настроение и отзывчивость! Чувак, ты реально крутой.

В общем, в следующий раз обязательно приду без машины - буду пробовать все пиво. Надеюсь, второй отзыв будет еще шикарнее :)

Однозначно рекомендую!

Спасибо, Ваня.

Нам очень приятно.) Мы специально назвали бармена Иван, чтобы тебе было легче запомнить:)) Всегда рады видеть в гостях.