Jonathan

• Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Рапунцель написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день!
С уверенностью могу сказать, что я не ошиблась, назвав это заведение (при знакомстве с ним)"своим местом"! ❤
Я в восторге от вашей пиццы! Она идеальна! А за 150 рублей по БЛ - просто гастрономический рай!!! Супчик - это отдельная история. Он настолько "домашний", что дочечка съедает его полностью! Да, несомненный плюс для меня - это возможность прийти сюда с ребёнком.
Бармены и официантка Катя - это те люди, которые создают волшебную атмосферу, в которую ты погружаешься постепенно, с каждым посещением открывая что-то новое для себя. Очень долго сомневалась: писать отзыв или нет.. Так хочется оставить это место только себе, но хочется и поделиться приятными эмоциями с друзьями... Я очень рада, что празднование Дня города муж согласился провести здесь. И, наконец-то, он сам почувствовал то, что я пыталась передать словами. Ностальгия - вот то чувство, которое не поддавалось описанию. Когда ты приходишь в итальянский семейный ресторан, который находится в горах или на берегу моря, где работниками являются только члены семьи и поэтому все понимают друг друга с полуслова, и становишься дорогим гостем, а не просто очередным клиентом... Ресторан, где каждая ложечка пропитана положительными эмоциями, где никто никуда не торопится и готов выслушать твой рассказ или помолчать вместе с тобой, где тебе откроют свою душу, если ты не побоишься открыть свою... Вот такие эмоции я снова испытала в Джонатане.
Вернусь-ка я к еде😅 Бургер меня поразил своей подачей! К очень сочному, вкусному бургеру принесли ведро (самое настоящее ведро😅) картошки фри с кетчупом👍😊 Картошка была такая вкусная, что пришлось заказать её ещё раз. Малиновое пиво - офигительный напиток!!! Я обожаю малину и теперь знаю, что можно пить пиво и не морщиться 😁😅 Рекомендую девушкам, которые не очень любят пиво!
Из фото видно, что мы поучаствовали в акции "три шота - очки в подарок" (не дословное название). Очки стоили того😅
Здесь же я попробовала клубничный и яблочный сидр. Вкусно, но малиновое пиво мне понравилось намного больше!
Да, мы те, кто заказывал коктейль "Олд фэшн"😅 (я так поняла, что приготовление этого коктейля - процесс трудоёмкий).
Что-то затянулся мой отзыв, поэтому просто спасибо! Спасибо, что даёте возможность погрузиться в приятные воспоминания и приобрести новые!

Добрый день, большое спасибо от всей команды Птички. Будем стараться вас радовать новыми блюдами, и яркими новинками от нашей Seagull Brewery. Всегда рады видеть у нас в гостях.)