Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Наше знакомство с этим заведением началось еще в начале весны, когда наш фотограф сказала, что у нас будет свадебная фотосессия в этом баре! Мы очень удивились, поскольку ни разу у вас не были. Когда ехали даже не знали чего ждать. Но нам очень понравилось у вас, особенно запах пива....Мммм...мы не пьем, но у вас так пахло вкусно пивом, мы еле себя сдержали чтобы не купить и не выпить)) И тогда для себя решили, что придем к вам поесть и попить. Я очень сожалею, что мы так долго шли в этот бар! Наконец-то мы сегодня посетили Jonathan! Господа, ваши бурггеры прекрасны!!! мы давно не ели таких вкусных бургеров! Приятный бонус - картофель фри, который тоже очень порадовал - он не жирный, не сухой, одним словом - вкусно! И да...важное - я наелась одним бургером! Что редко бывает... Наш друг пил пиво, сказал, что оно очень вкусное, с особым вкусом! Атмосфера у заведении приятная. Было ощущение, что ты пришел в гости к старым знакомым. Официантка знает прекрасно меню, все поясняет, такая хорошая девушка! Мы желаем вам процветания, за бургерами придем еще раз, это точно! Мы вас будем рекомендовать!

Привет, Kata.

Спасибо за такую яркую историю. В баре вся команда помощников Птички старается создавать для вас классную домашнюю атмосферу. Всегда рады видеть вас в гостях.