Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Начитавшись отличных отзывов решили посетить это место, для разведки выбрали бизнес-ланч. Обо всем по порядку:

1. Интерьер простенький, в светлых тонах, не вызывает особенно никаких эмоций. Туалет очень не удобен тем, что вместо раковины поставлено металлическое ведро из которого летят брызги. В зале не работал кондиционер и была открыта дверь на улицу - как результат весь дым курящих там людей шел внутрь - очень не приятно.
2. Пиво. Пробовали два сорта по бизнес-ланчу. Названия не помню, т.к. они нигде не прописаны (даже в чеке). Вообще очень не удобно - что нет отдельного пивного меню. Стаут принесли теплым - на замечание девушка ответила, что стауты подаются при комнатной температуре. Вообще подача стаутов около 12 градусов. И кстати подача пива в граненых стаканах из Икеи для бара весьма сомнительна.
3. Еда. Вот тут самое большое разочарование. Салат с креветками опять же был теплым! Хотя в целом для бизнес-ланча не плох. А вот пицца была ужасна, хуже я наверное не пробовала. Брали два вида: Цезарь и С Телапией. Тесто самое обычное - пирожковое. Томатного соуса нет, по словам официантки должен быть соус цезарь в первом случае и сливочный во втором, но соуса не чувствовалась совсем, как результат пицца сухая и безвкусная. И кстати подали ее не горячей, а опять же комнатной температуры.
4. Обслуживание. Когда зашли никто не встретил, не поздоровался. Обслуживающая девушка не представилась. Ни разу не спросила понравилось ли блюдо. Когда принесли счет не уточнила как мы будем расплачиваться. Скорость тут единственный плюс.
Возвращаться желания не возникло.

• Jadem, нам жаль, что отзыв в таких тонах.

Мы небольшой бар с дружеской атмосферой, и наше настроение разделяют большинство наших гостей, которые за короткое время стали постоянными. Меньшее, что хочется делать это спорить, и выяснять тут кто прав, хотя есть действительно несколько спорных моментов.

Извините, если мы испортили вам вечер, уверены что каждый найдет свой бар, который станет его "третьим местом".