Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Знакомство с чайкой "Jhonatan" было незапланированным, когда попала на дегустацию ланч-меню. После общения с владелицей бара, захотелось прийти еще раз и оценить все в обычный день.

Собственно,не так давно мы и забежали на ланч.

Мне здесь уютно, комфортно и очень приятно находиться. Высокие потолки, удобные сидения, очень светло, есть несколько залов и уединённый закуток. Основное меню представлено в основном мясными блюдами,подходящими для пива, но есть и такая позиция как веджи бургер (100% веганский). Пиво ребята варят сами, если нужно, с удовольствием расскажут как:) Ланч-меню периодически меняют,в нем всегда есть позиции для вегетарианцев ,за это большое спасибо.

Из ланча заказывали пиццу с рассольным сыром (145р), суп дня (был грибной), из основного-тот самый веджи бургер(250р), ну и попробовали пиво -светлое по ланчу (100р),малиновое(одна из новинок,свареных здесь же,180р). Пицца за свои деньги огромная, начинки маловато и на соль пресновата, но за 145р это гуд(недостаток соли также отметила и на дегустации,видимо всегда так). Еще хотелось бы,чтобы масло к пицце было острым или пряным, а не обычным. Супы здесь просто бомба! Вот реально, мало того,что они вег,так еще и вкус потрясающий , в грибной влюбилась просто (один из лучших,что пробовала,а ведь это всего-лишь ланч). Бургер огромный,с вкусной картошкой фри и капустной котлетой (чаще с нутовой встречала,так что довольно необычно), вкус из-за котлеты непривычный, но в целом все гармонично и хорошо. Малиновое пиво огонь, свежее,легкое,малиновое и без сахара😀

Но что хочется отметить больше всего, так это душевность. Здесь работает прекрасный персонал. Ощущение,что в гостях находишься, такая теплота исходила от официантки, внимания было достаточно, все подсказала рассказала. Ну очень понравилось здесь. Спасибо большое за такое чудесно место.

Ах,да. Еще и акция для отмечающих здесь др интересная-при депозите в 5т.р.для именинника приготовят в подарок огромный бургер-торт(и веганский тоже).

Обязательно придем еще."

Привет, Olivka.

Спасибо за такой подробный и искренний отзыв. Про солюшку и маслице передадим пожелания нашему кухонному главнокомандующему.) Обещаем, что к нашему первому годику (случится в конце августа) удивим вас обновленным основным меню.

Ну и про приглашение на наш праздник тоже не забудем:)

• Привет, Olivka.

Ну и про приглашение на наш праздник тоже не забудем:)