Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Когда-то давным давно еще в первый месяц после открытия приятель затащил меня в птичку. С этого дня случилась наша любовь с этим заведением. Теперь уже и я таскала сюда всех своих друзей, коллег и даже маму. Всегда очень вежливое, внимательное и доброжелательное обслуживание. Всё очень вкусно, особенно бургеры и пицца. Также всегда к пиву заказываю морепродукты в кляре, которые в меню называются как-то по-другому, я всегда забываю как))
Интерьер в меру оригинален и уютен, а туалеты вообще очень классные, каждый раз поднимают мне настроение. Правда по пути к ним, каждый раз пытаюсь не врезаться в огромное зеркало, которое после N-ого бокала можно принять за проход)
Из незначительных минусов. Прошлый вариант меню формата А4 почему-то нравился больше. И ещё очень жаль, что больше не представлена Василеостровская пивоварня, приходится попивать их пенные напитки в другом месте)
Птичка! Развития и процветания, я еще не раз приду!

Спасибо, всегда рады видеть в гостях.) В конце августа мы обновим наше меню, уверены что новый формат вам понравится больше)