Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Давно хотел попробовать знаменитый гамбургер так воспетый в рамках дела о Монстрации в Новосибирске. Но парковки вечно нет свободной. А тут прогуливаясь около полуночи с друзьями из германии, вспомнил о месте где можно выпить пива без обязательных вечерних туалетов. В общем пили огуречный радлер и сидр. Попробовать IPA и APA к сожалению не получилось, так как закончилось ) Голодны не были, так что легкая болтовня в окружении молодой интересной публики и напитки были приятным завершением нашего вечера.

Все понравилось. Люблю такие места.

Если ждете, загляну обязательно!

рс. Поймали прямо на столом Покемона! Что не маловажно в современном маркетинге ))

Спасибо, Костя.

Мы стараемся следить за актуальными событиями. Ждем вас за нашими новинками, обещаем скоро очень интересную новинку в баре.)