Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

В середине мая мне повезло побывать на тест-драйве ланча с другими фламперами в этом пабе...баре...В общем не знаю как назвать, но мне тут нравится! Приступим.
Отличие Джонатана от других пивоварен - это производство пива в самом заведении. Ты можешь быть уверен, что это его действительно сварили, а не купили. Плюс цена меньше, чем у конкурентов, т.к. исключается необходимость в транспорте. Также ребята всегда могут рассказать и показать как происходит весь процесс приготовления.

*Обслуживание
Вообще в баре очень приятная, дружная, даже домашняя атмосфера благодаря тем ребятам, которые там работают и хозяйке. Видно, что за своё заведение она болеет:) На тест-драйве Ирина подробно рассказывала историю создания пивоварни, процесс приготовления пива, отвечала на все вопросы, а также в конце провела небольшую экскурсию.

*Бизнес-ланч
Мой заказ: салат с охотничьими колбасками, пицца с ветчиной, рыба в сливочном соусе, шоколадный брауни. Все блюда оцениваю на пять: порции нормальные, все подавалось горячим. Но я бы предпочла пиццу с помидорами, которые кладут на нее прежде чем поместить в духовку: тогда пицца более сочная. Но кому как. Рыбка была очень НЕЖНАЯ! Я в восторге! Мягкая, не сухая, очень вкусная. Я такой еще не ела, если честно.
Пиво: было два вида - светлое LightTower и American IPA. Затестила оба, первое по вкусу классическое светлое, а второе - имеет более темный медовый оттенок и крепкий особенный вкус. Необычное пиво, на любителя. И оно мне больше понравилось:)
Ближе к концу мероприятия нам вынесли огромный бургер, который был очень вкусный и сочный! Приятный сюрприз.

Мне здесь очень понравилось! Надо обязательно заглянуть. Слышала, что тут появилось малиновое пиво, наверно я его уже не застану... Но хотелось бы)

Спасибо, Панда.

Команда Птички всегда пристально следит за отзывами, и от таких больших и ярких всегда пританцовывает.:)

Ждем вас за новинками, мы готовим много ярких сюрпризов.