Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

С недавних пор бар-пивоварня Jonathan стал одним из любимых мест встреч с друзьями.

Во-первых, это, конечно же, располагающая к общению атмосфера. Уютно, спокойно. Может быть тут, конечно, и бывает шумно. Не знаю. Такого шума, который бы мешал наслаждаться общением с друзьями, кухней и напитками я не заставала еще ни разу. А вот приветливых официанток, которые всегда помогут с выбором, отличные блюда и пиво — каждый раз.
Я не любитель фаст-фуда. Но какие все-таки вкусные готовят в Джонатане гамбургеры!!!! Это просто кулинарная гамбургерная сказка, которую назвать фаст-фудом язык не повернется. Если я не ошибаюсь, даже булочки для гамбургеров пекут тут же.
Ну, и последняя составляющая отличного бара – отличное свежее пиво. Сваренное буквально в паре метров от вашего столика. Отдельного «пивного» меню в баре нет. Но теперь, после нескольких походов в «Чайку», я понимаю почему. Каждый раз у вас есть возможность попробовать какой-нибудь новый сорт пива. Jonathan все-таки крафтовая пивоварня. Это значит, что пиво здесь варят небольшими порциями и по особым рецептам. Угадать, каким вкусом порадуют тебя в баре на этот раз – невозможно. И в этом дополнительная прелесть этого места.
Легкого полета тебе, Чайка по имени Джонатан Ливингстон. И побольше постоянных клиентов, к каким я сейчас отношу и себя.

Привет.

Спасибо, нам безумно приятно. Ждем вас за нашими новинками, у нас еще есть, чем вас удивить и порадовать.