Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Увидел данное заведение в рекомендованных, прочитал отзывы, очень заинтересовался. Вчера захотелось выпить немного пива и перекусить, находился с товарищем в центре города, решили сходить в Jonathan. Посетителей на тот момент (17-30) было еще не очень много, но при посадке, у нас уточнили, сколько времени мы планируем провести, так как многие столы забронированы. Интерьер понравился, особенно подсветка на барной стойке, думаю, в темное время суток все это смотрится очень здорово. Сотрудники были вежливы и внимательны, девушка рассказала о том, какое пиво в наличии, конечно, хотелось бы видеть в меню, хотя бы те сорта, которые на кранах. Заказали по чикен-бургеру и по стакану светлого пива. Пиво подали сразу, бургеры ожидали минут 10. Оформление и подача блюда очень понравились. Бургеры действительно невероятно вкусные, у меня впервые за долгое время было такое состояние, что после первого укуса не можешь остановиться до тех пор, пока не съешь все, хоть я и был не особо голоден )) Пиво, хоть и просили не горькое, на мой вкус было немного горьковато, но, насколько я понял, так обстоят дела со всеми крафтовыми сортами, при этом к качеству никаких претензий, оно на высоком уровне. Из небольших минусов -сидели за круглым столом, он шатается, надо его укрепить. Ну и, как писал выше - у не постоянных посетителей могут возникнуть трудности с выбором пива, на слух все таки трудновато выбирать. В целом впечатления очень положительные, обязательно приду снова и буду рекомендовать друзьям. Успехов Вам и процветания!

• Привет. У нас действительно большинство сортов с горчинкой, но всегда есть альтернатива. Попросите барменов пиво на дегустацию, и тогда вы точно найдете свой сорт. Всегда рады видеть в гостях.