Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Хожу сюда периодически на бизнес-ланч, пару раз сидели вечерами - всегда нравится. Нравится, что в меню есть хороший выбор блюд без мяса, будь то пицца, паста или бургер. Атмосфера приятная, официанты очень дружелюбны. Девушка с татуировкой птицы (знаете, я бы уже хотела узнать, как ее зовут), которая чаще всего встречается нам в качестве официантки, приятна своим сдержанным и дружелюбным общением без лишнего напускного радушия, но и без раздражения.
На этих выходных решила отметить здесь свой день рождения в узком кругу друзей. Я пила эээ... Robin что-то там, простите, я не помню. Вкусное, со сладковатым ягодным вкусом, легкое, в общем, я выпила около пяти бокалов (в свое оправдание скажу, что они были по 0,3), и чувствовала себя отлично как вечером после возлияний, так и наутро. Никакой головной боли, никакого муторного самоощущения, все прекрасно.
Закуски вкусны и разнообразны, мне понравился жареный сыр с помидорами, хотя это, конечно, не каждая печень вынесет - жирновато таки. Луковые кольца в кляре с фирменным соусом (что-то сметанно-чесночное с зеленью) вообще на ура зашли.
В конце посещения та самая девушка-с-татуировкой-птицы принесла тортик со свечкой. Я задула свечку, все как нужно, желание загадала. Очень приятно. Сто лет так не делала уже!

Пожелание: поставьте, пожалуйста, около уличных лавочек пепельницы или выдавайте их желающим при выходе. К сожалению, было замечено, что не все доносят окурки до ближайшей урны в 2-3 метрах от лавочек, а уж пепел все и подавно стряхивают на асфальт. Когда это одна-две сигареты, все нормально, но когда там курит десять человек сразу, пепел уже смерчиками вокруг начинает носить.

Но в целом все классно, у вас уютно и по-домашнему как-то всегда, как к друзьям пришел. Спасибо за такое классное место.

P.S. Фоток не будет, простите, не до того было)

• Доброго дня, Caturdaisy! Спасибо большое за такой отзыв!) "Курительную" проблему возле наших лавочек решим в ближайшее время! Обязательно приходите к нам на ДР!) Одновременно буду 6 наших сортов на кранах!)