Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Год топтали улицу около вашего бара и не удосужились зайти, живем в двух шагах и все откладывали и откладывали.
Фламп взял все в свои руки и наконец свел сердце пиволюба с сердцем пиводела.
Обслуживание - шик! Все трудились как пчелки, не теряли улыбки и очень старались. Очень приятно.

Пиво на первый глоток горькое и отталкивающее и внезапно...

Фламп взял все в свои руки и наконец свел сердце пиволюба с сердцем пиводела.

Пиво на первый глоток горькое и отталкивающее и внезапно волшебное послевкусие! Целая галактика вкуса! Богатая крепкая и при этом нежно травяная горечь перенесла меня в теплую осень на цветочный сухой луг с прелой травой и рекой за пригорком. Начала я фудкорт с того с чего нужно. Очень довольна выбором напитка.

А вот снедаич не вкусный - сухой пресный и не важнецкий. Без мяса немного лучше (внезапно!), но тоже скучный и сухой.

Хочу вас видеть чаще, обязательно загляну после отпуска как вернусь.

• у вас талант к описанию пива ;) срочно заводите аккаунт на untappd)

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!) Тоже хочется осыпать комплиментами за описание пива!) Это целое направление в творчестве сейчас)) Про сэндвичи замечание приняли, исправимся!)

• Да думаю нужно затестить их на месте, тк на флампе ребята зашивались и работали в убойном темпе. Что-то менять и исправлять точно не стоит из-за отзыва человека, который у вас в гостях даже не был😅 а про пиво спасибо☺️ но я ничего в нем все равно не понимаю, но довольна, что настали времена, когда можно себя назвать не алкоголиком, а пивным сомелье😂