Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
hardtmutha написала 2 отзыва об этом месте

Люблю Джонатан, хожу в Джонатан и встретила Джонатан на FCF в прошедшее воскресенье.

Дамбо и Хан Соло пробовали ещё в баре, а тут в бутылках и такая симпатичная упаковка, урвала домой.

Сэндвич не пробовала, но взяла домой с курицей и брусничным соусом для молодого человека, ему понравилось, но соуса было маловато, что понятно с такой скоростью приготовления.

Огромное спасибо за позитив и общение. Будем приходить к вам ещё и ещё.

Спасибо, Jonathan, это было круто!

• Спасибо! Спасибо! Нам очень приятно!) 26 августа у нас ДР, приходите пробовать новые и полюбившиеся сорта на кранах, все 6 будут наши!) А про сэндвичи - боялись что может не хватить...поэтому такой результат( Как говорится, первый блин комом, следующую выездную сессию проведем на все 100%!)