Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Ехали мы ехали и наконец доехали.. Если бы не спонтанный пятничная встреча со старым другом, может быть еще долго тут не побывали. Дело было в пятницу вечером, нас было трое, стол не бронировали, пришли на авось и "о чудо" единственный столик, да еще и с диванчиком, был свободен и ждал именно нас. Усевшись, жадно и с голодными глазами стали рассматривать меню кухни, которое помещается на 1 листке формата А4 с двух сторон и параллельно наслаждались, доносящимися ароматами еды, которые еще больше дразнили нас. Долго не могли определиться с выбором. Итак, решив попить пива, все таки тут его варят сами, заказали мы какое-то пшеничное, вкусное пиво, но для нас девушек показалось тяжеловатым и с горчинкой, хотя ждали сладковатый вкус. Из еды взяли острые крылышки и тарелку закусок за 600р куда входил жареный сыр+помидорка, креветки, кольца кальмаров, луковые кольца (вроде бы) и овсяные гренки, еще на тарелке располагались 3 соуснички наполненные с душой так, что даже осталось. Отведав по первому бокалу, мы заказали уже другое пиво, Манговое, которое имеет сладковатое послевкусие с легкой кислинкой, оно привозное (варят не тут), об этом нас предупредила официантка Катя, кстати ей тоже благодарность большая за позитив, общительность, помощь в выборе напитков и отличное чувство юмора. подводя итог могу сказать, отличный интерьер, очень все понравилось и точно к вам еще вернемся.

Aviona, спасибо за отзыв, тем более такой развернутый и познавательный для читателей Flamp) Приходите к нам на День Рождения, будем отмечать все выходные)