Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Впервые познакомилась с Jonathan на FCF. И хоть специально сваренное пиво для фестиваля я не попробовала,зато оценила морс в симпатичной бутылочке.К сожалению, я не запомнила, с чем он был,но вкус был великолепный. Сендвичи были двух видов: с курицей и овощной.Мне показались суховатые,особенно с курицей,не хватало соуса.Но все же приятно удивил овощной сендвич. Обычно я на такие даже не смотрю,т.к. люблю мясные начинки,но этот мне понравился. Огромное спасибо парням за прекрасное обслуживание и позитивное общение

• Mariana, Спасибо за отзыв!) Теперь ждем вас в баре, чтобы вы смогли оценить и другие аспекты нашего "творчества"!) А сэндвичами уже все выяснилось... желающих попробовать было очень много, а с соусом не подрасчитали( Исправимся!)