Jonathan

• Театр Глобус 550 м
Рапунцель написала 3 отзыва об этом месте

Доброе утро!
Ребят, вы лучшие!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🌟
На FCF вы были первыми, к кому я целенаправленно подошла. Пиво со слонёнком покорило меня своей этикеткой🐘 и вкусом❤️
Сэндвичи с курицей (2 шт.) попробовала уже дома. Вы молодцы, готовили таааак быстро!
🍺 🍺 🍺
Вчера, когда встал вопрос о выборе заведения для посиделок с подругой, в голове сразу возник только один ответ - Джонатан! Смородиновое пиво - омномном!!! Спасибо, что оставили бокальчик😅 Жаль, что ежевичное закончилось прям при нас, так что буду ждать...
Бургер... Это что-то нереальное... Сочная, огромная котлета... Пропитанная булочка... Время остановилось... На данный момент для меня ваши бургеры самые вкусные. И для моего мужа (а с бургерами ему трудно угодить). И для большинства моих друзей, которым я все уши прожужжала о малиновом пиве, бургерах и картошечке (которая, кстати, подаётся вместе с бургером!).
Катя - моя любимая официантка. Общительная, весёлая, открытая, позитивная, вежливая, может поддержать разговор на любую тему.🌺

Рапунцель, будем ждать вас в гостях снова и снова!) И будем варить много разных интересных сортов, чтобы всегда был повод!)