Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Для начала-две пятёрки поставила бы девочке, которая вчера работала, забыла имя, она крутая и как я люблю-болтунья и задушевница:) Все рассказала про пиво, при заказе смородинового пива принесла воду, чтобы не испортить вкус после полынного. Многим бы у неё поучиться!

По факту. Пиво из полыни-одно из лучших, горькое, как я люблю, но на любителя, конечно. Ежевичное-самое странное из всех, что я пила в последнее время. Оно же соленое!!! Смородиновое очень свежее. Так что по пиву ок.

С едой все не так хорошо, поэтому четвёрка. Сэндвич с ростбифом мне не понравился. Мясо невнятное, булочка отсыревшая, в итоге не смогла её доесть. Не хватало чего-нибудь во вкусе, очень скучный. Роял бургер в целом неплох, котлета сочная, но булочка тоже не айс, соли в ней мало или ещё чего-то. Ну вот так.

Татьяна, доброго дня! Кате ( наша штатная болтунья-задушевница)) передали пламенный привет) Кухне передали комментарии, посмотрим, что они смогут сделать. Но мы никогда не останавливаемся! Меняемся к лучшему день ото дня, с вашей помощью, безусловно) Ждем в гости!