Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Ну не люблю я пиво из магазинов, неинтересно мне) Поэтому я частенько пробую в новых местах различные виды пива собственного приготовления.
Не смогла устоять после стольких отзывов на флампе и после окончания дома ремонта решила-таки заглянуть, попробовать бургеры и выпить стаканчик пива)
Девушка-официанта молодчина, проконсультировала нас, посоветовала пиво исходя из вкусовых предпочтений. Сегодня я побоялась пробовать смородиновое, ежевичное пиво, но в другой раз обязательно)
Мы взяли Dumbo и Han Solo. Оба они приближены к классическом пиву. Первый вариант мне оказался более по нраву, он менее горький и вкус у него отменный). Han Solo понравился моему молодому человеку.
Также мы взяли по роял бургеру. Это были потрясающие бургеры) Продукты были все свежие. К бургеру шел картофель фри и соус. У нас почему-то картошка была просто в пакете, без ведра в отличии от остальных, но наверное они просто кончились😀
Вобщем, место супер, мы наелись, я даже объелась, отметили окончание ремонта. Приду сюда снова и не раз😊

До скорой встречи!)

• Ирина, доброго дня и спасибо за отзыв!) В следующий раз не бойтесь экспериментировать!) У нас будет еще много сортов чтобы вас удивить) Приглашаем на наш День Рождения! Будем отмечать в пятницу и субботу. Подробности можете прочитать у нас в группах в ВК или ФБ или по телефону)
    До скорой встречи!)