Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
Окси написала 2 отзыва об этом месте

Дошли до Джонатана, попробовали знаменитые бургеры и пиво.

Дошли до Джонатана, попробовали знаменитые бургеры и пиво.
Я, конечно, не большой знаток, но в пиве, сваренном прямо тут, ничего особенного не увидели, а вот бургеры... Первый раз в жизни попробовала вегитарианский, состав оригинальный, овощную котлету там не встретили - всё превратилось в кашу, но довольно вкусную, соус спайси-манго спас ситуацию, хотя и перебивал вкус всего остального.
Лайт бургер взорвал бы вкусовые рецепты, но для меня показался слишком острым, предупреждать о таком надо) как я должна была догадаться, что мясной соус окажется таким острым?) 🔥вы бы хоть перчинку пририсовывали. И ещё одно маленькое замечание-пожелание, помимо цены в меню ещё хотелось бы видеть выход блюд.
В целом же атмосфера понравилась, хорошая музыка, милый персонал, оригинальные рецепты 👍

Окси, добрый день! Спасибо за отзыв! Описания блюд нам самим не поправились, пошли разбираться с кухней.. Подскажите в какой день вы к нам заходили?
Но мы очень рады, что в целом остались хорошие впечатления!)