Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

О Джонатане слышала давно - отзывы друзей, фото в инсте... Знакомство началось на фестивале :) Пива мне не досталось (только удалось попробовать из бутылки Рапунцель ) - но морс попробовала. Он был откровенно водянистым. Не понравился.

Кода мне предложили сходить на перекус и на бокал пива сюда - я согласилась без раздумий.

Интерьер не произвел вау-впечатления. Но грамотное зонирование, большое количество света и удобные диваны - оценила. В целом - место располагает к посиделкам.

Выбор мой пал на кальмары в кисло-сладком соусе и на смородиновое пиво.
Пиво - классное! Вкусное, свежее, слегка с кислинкой... Вариант для девочек, скорее - потому что похоже на лимонад :) За него плюс.
А вот кальмары оставили странное впечатление. Местами было вкусно. Почему местами? Потому что часть была пережарена - соответственно, резина, некоторые были плохо очищены - и опять резина. Получается, половина - нормально приготовлена, вторая половина - ужасно. Больше двойки за них не поставить.

Двойку я ставить не буду - докину одну звезду за пиво смородиновое и нашего официанта Катю - она молодец :)

Приду ли я еще? Возможно. Не сама, а за компанию.

Zvezdopade, Добрый день и спасибо за отзыв! Пиво нам удается - это факт, над кухней работаем, есть куда стремиться и это точно) Но вы приходите обязательно!) Пробовать новые сорта и наслаждаться атмосферой)