Jonathan

Бар-пивоварня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Обстановка - прям бара! Как мне кажется именно таким он и должен быть!
Минимум элементов декора, максимум сосредоточенности на приятном вечере в компании своих друзей!)
Крафтовое пиво пришлось лично мне по вкусу, хотя я обычно предпочитаю более классическое.
А вот фирменный бургер не впечатлил( - с краев (до того момента как добрался до начинки из маринованных огурцов и соуса) сухо, вкус самой котлеты не понравился. В общем другого я ожидал от этого бургера...не стоит он своих денег (320 руб.)
В целом, если подтяните в качестве бургеров - будет твердая 5, а пока только 4.

• Здравствуйте, Юрист!) Нам очень приятно, что вам пришлась по вкусу наша атмосфера, а главное пиво!) Вы достаточно давно оставляли отзыв и можем с уверенностью заявить, что сейчас бургер вам понравится) и даже очень!) Тем более, что сейчас появились несколько новых вариантов, например бургер с лосятиной - необычная, но очень вкусная интерпретация) Ждем Вас снова в гости!