Ёнот

Языковая школа
  • Новосибирск, Зелёный Бор микрорайон, 9
  • Жилмассив 420 м

Выбирала языковую школу рядом с работой. Позвонила в две. Более участливый голос был у администратора с ,,Енота'', решила сходить к ним. Меня встретила Олеся, провела со мной тестирование, вы слушала мои пожелания, сказала, что позвонит. Через 4 месяца на моё неудобное время набралась группа и я была очень рада, но боялась начинать, т. к. стеснялась совместного обучения. Всё получилось гораздо удачнее, чем я планировала: группа чудесная, преподаватель-лучшая (Олеся Андреевна). На занятия прихожу с удовольствием и уходить не хочу, настолько комфортная и интересная атмосфера во время занятий.

Желаю ,, Еноту '' успехов и процветания!!!

Наталья, спасибо Вам большое за то что Вы всё-таки дождались нас😅

Иногда возникают трудности с подходящим временем для всех, тк зачастую взрослые готовы учиться только вечером (после работы), но мы всегда стараемся подобрать для Вас подходящую группу. Порой правда на это нужно 4 месяца😂😂😂

• Наталья, спасибо Вам большое за то что Вы всё-таки дождались нас😅