Ёрш

Бар
  • Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1400 м
  • Добролюбова 120 м

Никого не смущает, что магазин алкогольной продукции закрывается за полночь, нет?)

Но я не о том. Пива и другого алкоголя здесь не пробовала - за рыбой хожу. Ходила точнее. Исключительно из географических соображений. Очень, знаете ли, удобно по пути домой.

Парни работают вежливые, ответственные. Девушки попадались всего пару раз, но тоже молодцы.

Из ассортимента есть немного заморозки (пельмени, беляши и пр), мороженое, а также алкоголь и солёная к нему закуска. Порой даже слишком солёная - зато выбор очень хороший.

Я рыбу беру просто есть - кстати, по вторникам на неё скидка, что приятно. Только вот однажды оказалась сыровата или ещё что с ней не так. В общем, немного траванулась - не слишком, чтобы к врачу идти или отношения с магазином выяснять, но неприятно. Так что следите за качеством.

Но рассказать не об этом хотела. Есть карта дисконтная. Я ей обзавелась - стоит 150 рублей, даёт 3 процента накопления. Если вы не пьёте пиво с утра до вечера, то вещь крайне бесполезная. Вот. Так что чтобы не расстраиваться, считайте заранее - есть ли шанс, что столько рыбы съедите)